Акции и новости

02.03.2020 14:35
Компания Аватерм продолжает работу по защите своего потребителя. Нами разработана и внедрена фирменная этикетка, в штрих-коде которой зашифрована вся информация о каждом конкретном заказе: количество и номенклатура товара в каждой упаковке, количество метров в 1 ролике, ширина и толщина ленты, город получателя, получатель.
Этикетка формируется автоматически на производстве АВАТЕРМ.
Наличие этикетки со штрихкодом на каждом мешке и фирменная упаковка - это гарантия того, что товар произведен на...
04.02.2020 10:42
Аватерм слышит каждого клиента.
Сегодня наши технологи готовы произвести для вас индивидуальный АВАТЕРМ. Это будет межвенцовый утеплитель, созданный именно под ваши индивидуальные требования.
В последнее время всё чаще производители бревна и клееного бруса создают уникальный замок для своего материала, стараются обеспечить минимальный зазор между венцами в межвенцовом пазу и, как следствие, сталкиваются  с проблемой, что ни один известный утеплитель не подходит для...
15.01.2020 13:32
СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ! СПЕШИТЕ!
Наша Акция по бесплатной доставке продлена до конца февраля. Всё больше и больше городов по всей России получают Аватерм с бесплатной доставкой по цене на складе в Петербурге. 
Мы отправляем наш межвенцовый утеплитель АВАТЕРМ в Бийск и в Самару, во Владивосток и Новокузнецк, в Петропавловск-Камчатский и в Новосибирск, в Вологду и Петрозаводск, в Москву и Екатеринбург.
Еще в декабре мы запустили наш новый проект АВАТЕРМ ЛОГИСТИК - нашу собстенную транспортную...
04.12.2019 12:14
В декабре мы запустили наш новый проект АВАТЕРМ ЛОГИСТИК - нашу собстенную транспортную компанию по доставке грузов по всей России.
В рамках этого события и в преддверии Нового года целых 2 недели мы будем доставлять АВАТЕРМ бесплатно по Санкт-Петербургу, в Москву, в Вологду, в Петрозаводск, в Тулу и еще во многие другие города России. Основное условие участия в акции - Ваш заказ должен быть на сумму от 30 000 рублей.
Более подробно условия бесплатно доставки в Ваш город транспортной компанией...
27.11.2019 10:49
Мы решили быть в тренде: организовали "черную пятницу" и в нашем магазине. Только 7 дней с 27 ноября по 3 декабря 2019 года настоящий АВАТЕРМ покупаем по оптовым ценам! Для вас скидка 20% - на любой заказ.
Если до сегодняшенго дня вы всё еще сомневались, то сейчас самое время попробовать!
10.10.2019 15:19
До 20 октября 2019 года Вы можете приобрести межвенцовый утеплитель АВАТЕРМ под первый венец со скидкой 15%.
Межвенцовый утеплитель Аватерм под первый венец предназначен для укладки на гидроизоляцию фундамента под первый венец или под подкладочную доску для любых деревянных домов, а также для утепления технологических зазоров (на усадку) над окнами и дверями.
Закрывает неровности фундамента и нижний свободный межвенцовый паз первого венца. Делает первый венец полностью не продуваемым (но...
04.10.2019 12:07
В центральном офисе продаж в Санкт-Петербурге изменился номер телефона.
Мы ждем Ваших заявок и вопросов по телефону: +7 (812) 309-05-04
04.09.2019 11:57
с 3 по 13 сентября 2019 года уникальный межвенцовый утеплитель АВАТЕРМ для клееного бруса толщиной 8мм продается со скидкой 10 %.
Торопитесь! Осень на пороге, и только от правильного выбора утеплителя зависит, насколько тепло и комфортно вам будет встречать зимние холода в вашем деревянному доме.
15.08.2019 10:20
Осенью у Аватерма появится новая упаковка. Первые дизайн-макеты уже прошли стадию утверждения. Нынешний действующий вариант упаковки (изображен на фото) будет в обращении еще несколько переходных месяцев.
Мы постоянно работаем не только над улучшением качества полотна Аватерм, но и над защитой наших потребителей. Заводская упаковка - основная гарантия того, что вы купили настоящий Аватерм. 
Мы поработали не только над дизайном, но и над составом пластика новой упаковки. Материал будет...
10.07.2019 15:19
Экономить на утеплителе не стоит - это знает каждый. Вы можете заменить многие детали и элементы вашего дома - окна, двери, камин, сауну, но вытащить утеплитель из межвенцового паза и уложить новый - у вас не получиться. Поэтому утеплять деревянный дом нужно только самым качественным и проверенным материалом, таким как Аватерм.
К тому же сейчас в сериедине лета мы сделали для вас распродажу - просто так.
Итак, до 20 июля Аватерм для клееного бруса толщиной 8 мм вы можете приобрести со...