Акции и новости

03.06.2019 09:53
Настоящий АВАТЕРМ теперь в столице.
С 27 мая 2019 года самые ходовые позиции Межвенцового утеплителя АВАТЕРМ всегда в наличии на складе в Москве!

современные складские площади;
удобная транспортная доступность;
единая ценовая политика (единые цены завода-изготовителя)

Также мы можем доставить Межвенцовый утеплитель АВАТЕРМ со склада в Москве прямо к вам на участок в любой район Московской области.
Адрес Московского склада: Люберецкий район, поселок Томилино, ул. Пионерская, 1Г....
07.05.2019 13:21
Мы победили! Сайты мошенников закрыты.
В ходе рассмотрения дела  Управлением Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу о нарушении антимонопольного законодательства в отношении  торгового знака АВАТЕРМ (об этом мы писали ранее в своих новостях), владельцы сайтов evoterm.ru и аватерм.рф добровольно закрыли свои интернет-ресурсы и отказались от нелегальных продаж неизвестного утеплителя под нашим именем АВАТЕРМ.
Это действительно победа! Рынок стал чище, рынок стал...
26.04.2019 13:35
Только до 12 мая самый популярный утеплитель в линейке Аватерм - Аватерм классик для бревна и бруса  -  подешевел для вас на 12%! Стоит поторопиться.
Строительный сезон уже идет полным ходом. Производители домов фурами закупают Аватерм. Пушистый, упругий, всегда сухой, он идеально утепляет дома из оцилиндрованного бревна. Строители знают, любые погрешности межвенцового паза, любые щели и зазоры будут надежно заполнены утеплителем, если в сруб укладывают Аватерм.
Аватерм даже защитит...
26.03.2019 14:26
Управление Федеральной Антимонопольной службы по Санкт-Петербургу возбудило дело и создало комиссию по рассмотрению дела о нарушении антимонопольного законодательства применительно к торговому знаку АВАТЕРМ. 
Ранее мы сообщали в своих новостях (новость от 13.11.2018) о том, что Компания АВАТЕРМ подала заявление в Управление Федеральной Антимонопольной службы по Санкт-Петербургу о нарушении Федерального закона  № 135-ФЗ "О защите конкуренции" в отношении владельцев...
18.02.2019 12:57
С 19 по 28 февраля Аватерм для клееного бруса можно купить со скидкой 15%.
Аватерм для клееного бруса - это уникальный материал, аналогов которому нет на отечественном рынке. Только финский утеплитель PP TERMO стоит в одном ряду с Аватермом.
Пушистое и упругое волокно Аватерм обработано на специальной иглопробивной машине, после чего материал становится максимально плотным, чтобы полностью заполнить небольшой объем межвенцового паза клееного бруса. Аватерм целиком заполняет собой пространство...
03.12.2018 09:37
Это просто праздник какой-то! Скидка 25% на любой заказ весь декабрь!
ТОРОПИТЕСЬ! Успейте купить отличный межвенцовый утеплитель по отличной цене и встретить Новый год с чувством, что к строительному сезону 2019 вы прекрасно подготовились.
15.11.2018 12:07
Компания АВАТЕРМ подала заявление в Управление Федеральной Антимонопольной службы по Санкт-Петербургу о нарушении Федерального закона  № 135-ФЗ "О защите конкуренции" в отношении владельцев сайтов evoterm.ru и аватерм.рф.
Создатели сайта evoterm.ru, используя обозначение, сходное до степени смешения с нашим Товарным знаком, продают на своем ресурсе неизвестный утеплитель, чье имя по своему фонетическому звучанию тождественно до степени смешения с нашим Торговым знаком...
11.09.2018 12:03
Ура! Аватерм стали подделывать!
Значит мы создали действительно качественный продукт. Подделывают только лучших.
Особенно на Аватерме стремятся заработать продавцы политерма. Если вместе с "Аватермом" продавец предлагает и политерм, будьте уверены: перед вами мелкий мошенник. Мы не сотрудничаем с такими дельцами. 
АВАТЕРМ производится ТОЛЬКО в Санкт-Петербурге и продается напрямую из Санкт-Петербурга по всей России.
Официальные сайты:
http://avaterm.ru
http://avaterm-spb.ru
Если Вам...
1 2 3 4